[SITE LOGO]

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Меню сайта

Categories
Сага "Сумерки" [118]
Фильм "Сумерки" [23]
Фильм "Новолуние" [116]
Фильм "Затмение" [145]
Фильм "Рассвет" [272]
Фильмы "Дневники вампира" [483]
Фильмы "Настоящая кровь" [313]
Книги "Дневники вампира" [19]
Книги "Настоящая кровь" [37]
Актёры/Персонажи "Сумерки" [1319]
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" [502]
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" [506]
Фотографии [1400]
Медиа [311]
Премии и награды [88]
Сайт [64]
Разное [165]
Интересные факты [9]
Конкурсы сайта [43]
Общая тематика [32]

Главная » 2012 » Февраль » 18 » «Дневники вампира»: Джули Плек о появлении Кэссиди Фримен или другие детали следующих эпизодов
13:02
«Дневники вампира»: Джули Плек о появлении Кэссиди Фримен или другие детали следующих эпизодов

 
Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Кэссиди Фримен скоро снова появится на наших экранах, но на этот раз в «Дневниках вампира», но было известно очень мало о новой гостье в Мистик-Фоллс... до этого момента.

Исполнительный продюсер Джули Плек раскрыла несколько деталей о героине Фримен, загадочной вампирше Сейдж. Для начала Плек описывает её словами «напористая, сексуальная и веселая».

«Мы познакомимся с героиней Кэссиди в шестнадцатом эпизоде под названием «1912». Действие происходит 100 лет назад, когда Деймон всё ещё был тем Деймоном который ушел из дома разочарованный в своём брате, в 1864 году, когда Стефан был не управляем»

«Где-то между 1864 годом и пилотной серией Деймон стал таким, каким мы его любим, и следующий эпизод откроет нам завесу на то, как это произошло, и какое участие в этом приняла Сейдж».

В отличие от некоторых героев мы увидим Сейдж, как и во флешбеках, так и в наше время.

И также представляем вам ещё несколько деталей 3 сезона от Джули:

• В отличие от большинства гостей «Дневников вампира» героиня Торри ДеВитто, Мередит задержится в Мистик-Фоллс на некоторое время.

«Что касается Мередит, то её история всё ещё разворачивается, возможно, она станет нашей постоянной героиней, а возможно она умрет жестокой, насильственной и трагической смертью».

«Не стоит больше полагаться на воскрешающее кольцо Аларика. Уже стало ясно, что его эффективность исчерпывается и это начинает волновать Елену, у которой осталось только два дорогих ей человека – Аларик и Джереми»

• Когда мы, наконец, узнаем имя загадочного убийцы Мистик-Фоллс? Если конечно этот эпизод не был намеком что это Мередит.

«На данный момент мы планируем повернуть историю на последствия плана Эстер убить своих детей, но параллельно мы подгоняем сюжет к открытию личности этого убийцы».

Перевод LOLfromHELL специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Calendar
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Полная версия сайта